The latent life

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой The latent life. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Майкл

  • Администраторы:
  • Selena.

  • Модераторы:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The latent life » Городок » Дом Майкла


    Дом Майкла

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Волк провёл своего нового знакомого внутрь, только закрыв дверь он стал человеком, вернув в карман ошейник он снял обувь, посоветовав сделать это и гостю. Пройдя вперёд открыл шкаф с одеждой и просунул руку далеко внутрь. Нажав на какую то кнопку он достал руку и закрыл шкаф. Прошёл в другую комнату приведя за сосбой гостя, там на стене была полка на которой в огромном количестве были сложенно оружие Выбирай

    0

    2

    Серый Пес спросил:Можно я у тебя меч оставлю?Подошел к полке, взял пистолет Макарова, тускло поблескивающий сталью.Прикинул его на руку, и спросил:Он сколькизарядный?Мне как можно больше надо.Подкинул в руке кольт, положил на место и занялся осмотром патронов к оружию.Отличное у тебя здесь оружие,-заметил он.Легкое как перышко на руку.Только его еще пристрелять бы...

    Отредактировано Серый (2010-08-15 13:35:30)

    0

    3

    Оставляй конечно,нужен будет приходи сказал он и развалился на потели(это была спальня) я что то не смотрел, но достаточно сказал он Может чаю? или ещё что нибудь? Или ты в лес сразу пойдёшь? спросил он встав с постели, он лениво выгнул спину, похлопав по ней же Серого

    0

    4

    Чаю, если можно,-усмехнулся вервольф.Почему-то с Майклом он чувствовал себя спокойно и был самим собой.Он вытащил меч и положил рядом со стволами.Он снова вернулся к пистолету Макарова.По-моему, здесь сорок зарядов, то что надо.Он вытащил свой старый, осмотрел его и подумал, что он еще в неплохом состоянии, и убрал его на место.Он зарядил новое оружие и спрятал во вторую потайную кобуру.Он поднял футболку и принялся вставлять патроны в широкий пояс, служивший для этой цели.Ты не знаешь, здесь кто у окраины  дом на отшибе  у леса продает?-спросил он.А не продает-построю,-подумав, добавил он.

    Отредактировано Серый (2010-08-15 13:59:57)

    0

    5

    Можно не стесняйся,а про дом это обьявления искать газеты смотреть,,суматоха сплошная,а помоему ты можешь и тут зажить, коня в конюшни затащим а сокола тут приспособим, жить тут не так сложно как говорят - посоветовал Майк и отошёл на кухню,позже он вернулся с 2 кружками чая, одну он передал Псу вторую оставил себе Но в любом случае надо будет делать документы, но мы выкрутимся

    0

    6

    Моему коню конюшни не нужно,-улыбнулся Пес, отхлебывая чай из кружки.Да я его почти никому бы и не доверил.Люблю я лес, что поделать?-вздохнул Клинок.Не жизнь для меня в городе.Может, в лесу построю, не всякая собака найдет.А насчет документов-у меня есть, братва помогла.Он извлек из одного из многочисленных карманов книжечку.Албанов Мстивой Владимирович, такого-то года рождения, -прочитал он.Липа полная.Даже в содержании.И имя такое, будто мои родители были на древности помешаны.Ну если еще какие-то документы надо, свяжусь по своим каналам, сделают.Он впервые так разговорился, обычно он молчал целыми днями.

    Отредактировано Серый (2010-08-15 14:17:50)

    0

    7

    Майкл спокойно положил на стол чай и резко засмеялся, имя его очень удивляло успокоившись он сказал Конечно надо, и паспорт лучше тоже новый взять, щас это всё за несколько минут можно сделать, конечно если ты не хочешь что бы все над тобой смеялись - добавил Майк

    0

    8

    Мне и самому смешно,-улыбнулся вервольф.Ладно, это все на потом, а пока пойду в лес, присмотрю, где схроны сделать, и все такое.Пошли вдвоем,-предложил он, глядя на Майка.Только не надо меня Мстивоем называть,-шутливо попросил он.

    Отредактировано Серый (2010-08-15 14:49:23)

    0

    9

    Ладно ладно - сказал Майк достал ошейник, пара мгновений и он волк, посмотрев на Серого он показал ему жест означающий пошли, но вскоре снова стал человеком, в этом виде он надел обувь и закрыл двери на ключ, позже снова став волком и пойдя к лесу, но на этот раз не впереди Мстивоя а рядом
    >>>куда то

    0

    10

    Серый Пес надел обувь и подумал:Еще не хватало, чтобы он звал меня этим выдуманным именем, означающим "мстящий воин".Хотя, может, оно ко мне и подходит...Вервольф оглянулся по сторонам и став волком, рысцой побежал в сторону леса.
    >>>Жилище Серого(щас будет)

    Отредактировано Серый (2010-08-15 14:43:43)

    0


    Вы здесь » The latent life » Городок » Дом Майкла


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно