The latent life

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой The latent life. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Майкл

  • Администраторы:
  • Selena.

  • Модераторы:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The latent life » Принятые анкеты » .|Ангел, проклятый небесами|.


    .|Ангел, проклятый небесами|.

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    |Ваш персонаж|

    Имя:
    Selena|Селена|Смерть|Месть
    Пол:
    Женский|Самка
    Возраст:
    Человек: 23 года|Волк и Оборотень: 3 года|Прожила как оборотень: 33 года
    Внешность:
    Человек:
    Селена - девушка высокого роста со стройной изящной фигурой. У неё нежно голубые глаза, обрамлённые тёмными ресницами, и бледная кожа с лёгким персиковым оттенком. Её густые чёрные волосы, насыщенного цвета, спускаются чуть ниже плеч, чуть завиваясь на концах. Рваная, длинная чёлка, спускается ниже бровей, но лишь с одной стороны. Одета Селена довольно таки... воинственно. Никаких юбок и тому подобное! Длинные, облегающие бриджи, чуть ниже колена(чёрного цвета) Никаких туфель! Высокие, из чёрной кожи, сапоги. Тело облегает алая накидка, на которую надет кожаный доспех, украшенный стальной резьбой. Доспехи прикрывает короткая куртка, из лёгкой белой ткани. На ней отчётливо видны красные узоры. Руки защищают кожаные ремни, к которым прикреплены тонкие, как иглы, метательные ножи. Кисти рук, прикрыты алыми перчатками, продлевающимися от накидки. Бёдра, украшены стальным поясом, с различными неровностями и т. д. Сражается Селена, исключительно парными мечами, ужасно длинными, но лёгкими на пёрышко. Она легко с ними управляется и способна за пару секунд, нанести множество метких ударов.
    Волк:
    Селена, превращается в огромную волчицу, намного больше обычных волков. Она имеет отличное, гибкое тело. Она на столько ловкая и быстрая, что её трудно поймать взглядом, если она не стоит на месте. Она словно кошка, передвигается совершенно бесшумно. Походка у неё грациозная, всегда с поднятой головой. Но при изучении, например незнакомого ей оборотня, волчица опускает голову к земле, становясь в боевую стойку. Но не смотря на поджарое телосложение, под густой шерстью и кожей, скрыты, отлично развитые мышцы. Кости, на столько крепкие, что обычными волчьими клыками их трудно сломать. Многому, она обязана своим крепким лапам. Благодаря им, она может бежать, с лёгкостью догоняя ветер. Так же, перепрыгивать, любое расстояние, каким бы оно не было. На лапах, находится и опасное оружие - когти. Когти Селены, словно ножи, острые. На задних лапах, они достигают - пяти сантиметров. На передних же, десяти. Морда, аккуратная, узкая и вытянутая. Уши, длинные и острые. Но самое главное оружие волчицы - это клыки. Они находятся, в сильных, сжимающих врага с огромной силой челюстях. По строению, челюсти волчицы, чем то похожи на акульи. Если какой либо клык, останется в теле врага, то на его место, выдвигается другой, из второго ряда. Самые большие и острые клыки, достигают десяти сантиметров. Голова Селены, в виде волка, отлично защищена. Стальной шлем, покрывает даже морду, лишь нижняя челюсть, остаётся не защищённой. Для глаз, есть глубокие отверстия, поэтому волчица, всё отлично видит(смотр. картинку) Глаза Селены - светло голубые, в виде волчицы, полностью теряют зрачки. Шерсть волчицы иссиня-чёрная, при свете луны отливает светло голубым, словно лёд.
    Оборотень:
    В этом обличье, Селена обретает вид страшного монстра, во много раз превышающего человеческие размеры. Оборотень имеет длинные задние лапы, с помощью которых и передвигается. Передние, редко когда служат для бега или чего либо. Обычно, Селена наносит ими страшные удары, способные проломить кости врагов. В этом обличье, клыки и челюсти, не настолько важны, как когти. Селена обладает в прямом смысле клинками, с ужасно острыми концами. При нанесении удара, оборотень с лёгкость вспарывает ими брюхо любых зверей, а черепа крушит как бумагу. Но на вид больше устрашающая, чем привлекательная. Густая, чёрная шерсть, в некоторых местах свалялась. Глаза, уже не голубые, а серые, изредка поблёскивают. Селена не очень то любит превращаться в оборотня, но в схватках, без этого никак.

    Характер:
    Кто она? Загадка... Хочешь разгадать? Наивный... Ты никогда не поймёшь её, ты некогда не узнаешь её мысли. Она умна, хитра, смекалиста. Думаешь пройти мимо и остаться не замеченным? Пытайся дальше... Внимательна, не упустит не малейшей детали. Хочешь прикоснуться к ней? Смешно... Её клыки скажут весьма резкое и понятное "нет". Она недоверчива, и скорее всего ты недостоин стать к ней даже чуточку ближе. Она видит тебя насквозь. Хочешь вывести её из себя? Рискни... Она вспыльчива и агрессивна, но бывает ласкова и мила. Её клыки оголились в улыбки, столь дерзкой? Да...дерзость её конёк. Хочешь её напугать? Смешно... Не боится ничего, весьма бесстрашная и смелая. Шумишь и суетишься в её присутствие? Рискуешь, не любит она всего этого... Унизил? Затронул святое гордость, а значит труп... Думаешь напугать трудностью? Бесполезно, она решительна и самоуверенна. Думаешь она устанет бежать? Нет, отнюдь... она вынослива. Думаешь сделать её больно? Пустая трата времени...терпелива до ужаса. Думаешь сделать больно словами? Пытайся дальше, на твой лепет ей глубоко и полностью... Хм. И знаешь она мила, мила по своему, и даже в чём-то обольстительна. Ах тебе и цели её интересны? Цель - быть первой. Думаешь ты добьёшься её уважения? Смешно, она уважает только себя, подчиняется только своему разуму и рассудку. Правда предана, тем кому доверяет, а их ой как не много. Кумиры? Глупый... Их нет, она не кому не поклоняется, не подчиняется.
    Биография:
    Мои предки из королевской династии, поэтому я по праву принадлежу к альфа волкам клана. Но в каждой истории, есть плохое начало, а у каждого в этом мире - завистники. И у моего отца такие были, но он не подозревал, что удар придёт от близкого к нему человека. Я тогда была ещё мала и не опытна, не знала технику боя и обращения. Для меня было чуждо то, что произошло. но я отлично запомнила лицо врага, который пожалел о содеянном. Дельта клана, один из сильнейших вервольфов, всегда желал лишь власти, поэтому стремился стать вождём. Но на его пути были мы - наследники. Я и мои братья, сёстры, не подозревали о том, что готовил самый преданный моему отцу воин. Так мне казалось... Дельта клана, по очереди избавлялся от нашего рода, оставив меня, напоследок. Вначале исчезли все мои братья, включай Майкла. Как я узнала впоследствии, он остался жить в городе, заманенный туда Йофуром(дельтой) Пришло время моих сестёр. Вскоре и они пропали, но к сожалению, по неизвестной мне причине... На мне, дельта остановился. Сколько не пытался он обмануть меня, я оказалась хитрее его, но Йофур не терял надежды. Он отлично понимал, что я, как самая любимая дочь вожака, буду первой у престола, поэтому обманул не меня, а весь клан. На утро, я как всегда проснулась в хоромах отца, но на своё же удивление, заметила неподалёку со своей рукой - нож. Лезвие, окрашенное алой кровью, поблёскивало в свете факелов. Я вскочила с кровати, испуганно оглядываясь. На полу, к выходу из комнаты, вели капли крови. Осторожно и бесшумно, я проскользнула мимо спящих охранников, направляясь по следам, оставленным убийцей. Жаль, что тогда, ранний возраст, не дал мне понять предательство со стороны Йофура... Капли крови, вели к комнате моего отца и матери, они же оба, лежали мёртвые, в луже крови. Как будто он знал, что сейчас я здесь... Дельта вбежал в комнату, показывая на меня пальцем.
    - Стража! Убийца! Альфа мёртв! - покричал он и тут-же в комнату явились двое воинов. Обратившись в оборотней, они схватили меня и связав вывели на показ всему клану. Я была опозорена, забыла всеми и.. изгнана. Маленькая девочка, блуждавшая в полном одиночестве, я познавала стратегию боя. В четырнадцать лет, я обрела облик оборотня. Тогда, единственное, что требовалось от меня, так это осваивание тела вервольфа. В шестнадцать лет, я впервые превратилась в волка. Год за годом, я училась познавать мастерство всех трёх обличий, пока мне исполнилось восемнадцать. Найдя звёздный металл, некогда спрятанный моим отцом, я сковала себя два клина. Парные мечи, стали мне верными помощниками, а моя душа, навечно покрыла их лезвия холодком одиночества. В девятнадцать лет, я вернулась в клан. Все те, некогда мои друзья, были мне врагами. Вервольфы, обманутые, погубленные и некогда страшно преданные... Но они не напали на меня, причину этого, я так и не поняла, но от многих знала, что правление Йофура, ни привело ни к чему хорошему. Новый альфа, собирался объявить союз с вампирами, что привело бы к обесчестию вервольфв. Много веков, вампиры и вервольфы воевали между собой, а заключение союза, говорит о том, что волки навсегда признали величие кровососов.
    - Не бывать этому!  - прокричала я, остановившись в нескольких метрах от трона, на котором восседал Йофур.
    - Ты погубишь наш клан! Обесчестишь! Вампиры поймут твои действия как примирение, что они сильнее! - обратилась я к альфе, который от ярости вскочил с трона и обратившись в  волка прорычал.
    - Не тебе указывать мне... Убийца! - волк оскалил клыки и крепко прижал уши ко лбу, показывая своё недовольство. Я же спокойно среагировала на его действия, но слово "Убийца" была лишь грязная ложь.
    - Убийца?! Разве ни ты в ту ночь, взяв клинок, зарезал моего отца?! Разве это не ты, провёл дорожку крови, до моей постели?! Разве не ты, Йофур, положил мне на кровать нож, подписанный твоим именем! - вскричала я, бросив заржавелый кинжал к лапам альфы. Все собравшиеся здесь вервольфы перестав рычать, уставились на клинок, а Йофур, не веря своим глазам, не вымолвил больше ни слова. Минут пять, зал поглотила тишина... Встрепенувшись, альфа откинул лапой нож и прорычал ответ.
    - Это не правда! - и с этими словами, волк кинулся на меня, сверкнув смертоносными клыками. Мои действия были незаметны для него. Йофур взвизгнул и когда его лапы снова коснулись земли, каждый вервольф, отчётливо видел окровавленный крест на его груди. Я держала в руках мечи, с которых стекала алая кровь альфы. Волк зарычал и обратившись в оборотня кинулся в мою сторону. Я парировала его удар, превратившись в волчицу и проскользнув через длинные ноги противника. Бесшумно, не издав ни единого звука, я вонзила клыки в спину Йофура, который с ужасным визгом повалился на землю. Брыкаясь, он отшвырнул меня в сторону и попытался встать. Я же на лету превратившись в оборотня, оттолкнулась мощными ногами об землю и с огромной силой метнулась к нему, вновь превратившись в волчицу. Мои ламы. коснулись его исполосованной груди, проломив плитку, которой был украшен пол замка. Уже через секунду, в виде человека, я прижимала к его горлу клинки.
    - Умри же! - прошептала я, лёгким движением обезглавив Йофура. Безжизненное тело быстро уволокли прочь, а меня же, приветствовали радостными криками, как наследницу. Вскоре, в клан вернулись мои братья и сёстры, в том числе и Майкл. Я была правда рада случившемуся, но всё же предательство, навсегда оставило след, в моей душе... Большую, приносящую вечную боль дырку...

    Принадлежность:
    Вервольфы
    Должность:
    Альфа

    |Личные данные|

    Как узнали о нас:
    Я делала баннер, рекламу, таблицу и все остальные мелочи)
    Связь с Вами:
    mail.ru
    Личный статус:
    Ангел проклятый небесами
    Посещаемость:
    К\Д Ч\Д
    Читали правила:
    Да

    0

    2

    Принята

    0


    Вы здесь » The latent life » Принятые анкеты » .|Ангел, проклятый небесами|.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно