The latent life

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой The latent life. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Майкл

  • Администраторы:
  • Selena.

  • Модераторы:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The latent life » Территории » скалистый обрыв над морем


    скалистый обрыв над морем

    Сообщений 1 страница 22 из 22

    1

    ====Начало игры====
    Я вновь сбежала от людей и очередной клетки.Мои силы и уже не в состоянии контролировать.
    Меня словно вышибает когда начинаю злится и превращаюсь в убийцу.
    Я забиралась на обрыв.В низу было море из которого я вынырнула.Не помню как там оказалась. Если я упаду,то разобьюсь.Хотя не знаю что ещё мне напичкали в мозг.
    Моя лапа сорвалась и взгляд устремительно направился на скалы в низу.Ветер был сильный.А конца обрыва всё не было видно.Я глубоко вздохнула и полезла дальше.Наконец я ухватилась за выступ.Подтянувшись,я когтями ухватилась о траву и землю,пытаясь залезть на землю.И вот я на суше.Одежда всё ещё была мокрая и в нутри меня когрело желание найти заброшенный дом что бы там устроится.
    Наверно зря сбежала из города,ведь тут нет человеческой пищи.Но тогда мне было не до этого...

    ОСС:пока всем

    0

    2

    Майкл ходил около замка,по обычному,в обличье человека,медленно,руки в карманах,заметив другого вервульфа он что бы ту не напугать принял вид оборотня и подошёл к ней - я тебя тут раньше не видел.ты из клана?как твоё имя? - спросил он, его лапа протянулась к незнакомке что бы помочь ей встать

    0

    3

    Я отвела взгляд от руки.Она сама поднялась и встала во весь рост.В моих лазах не было приветливости.Чужак задал мне вопрос,который заставил меня подумать.Глаза были полу закрытыми и морда выглядела спокойно.Я не спешно,обойдя юношу присела на валун.Провела когтями по валуну.Теперь ь в память о ней там остались несколько глубоких царапин.
    Мне не хотелось отвечать.Я тихо сказала :
    Да,из клана.Я некто,кто желает остатся анонимом.Но можешь называть меня Мутацией.
    Прошло много сотен лет после моей мутации.Но в психике остался глубокий шрам...

    0

    4

    Майкл убрал лапу и произнёс - Тогда ,аноним, пошли отсюда в замок,ты вся сырая, у Селены наверняка что то найдётся,ты идёшь? - он начал превращаться в человека,перевоплотившись, Майк оглянулся и положил руки в карманы,он понимал незнакомка странная и может быть всё, но оставлять её здесь было нельзя, ведь её мог найти изитор или вампир, а последствия этого не очень то весёлые, Майкл пошёл уверенными шагами в сторону замка

    0

    5

    Я сидела на валуне.Ветер усиливался.волосы были разворошены,но от пары моих движений руками улеглись на места.Я услышала слово,которое привело меня в дрожь..казалось что её опять поймают люди со шприцами.Я проскользнула по земле через бок юноши и тот пошатнулся от резкого толчка.Я резко поднялась на ноги и спросила,с нотками интриг в голосе
    Ты сказал-замок?!
    Чего я истенно избегала-так это лабороторий,города и..людей.Сразу стало брезгливо находится с этим "человечишкой"
    Я смотрела прямо в глаза,ожидая ответа.Не отворачиваясь и не отводя взгляда я жестоко смотрела ему в глаза.Мои ярко зелёные глаза,как будто на сквозь видели этого странного парня...

    Отредактировано Oplika (2010-08-11 08:35:23)

    0

    6

    Ну да,замок вервольфов,или ты  больше в город хочешь?Могу и это устроить сказал Майк, его немного удивило поведение Мутации,он улыбнулся и сказал пошли, тебя могут найти изиторы или вампиры, а это добрым для тебя не кончиться, поверь он вздохнул и стал ждать ответа "анонима" стоя к ней боком с немного отпущенной головой и не большой улыбкой

    0

    7

    я смахнула с плеча волосы на зад и поставила руки на "талию"
    Ну ладно,пойдём.Но если это подстава-добрым не кончится и для вас.Кто меня знает...
    я пристально начала смотреть на юношу.Вроде,опасности не представляет.Ладно,но всё же я ни кому не доверяю....Теперь нет ни кого,весь мир наполнен для меня врагами.Я повела ушами назад.Чувство лёгкого голода посетило меня и я начала задумываться пойти на охоту.Но мне же было интересно..Что за замок веривульфоф?И что за..Как её там-Селена.Мда,любопытство меня на то время зашкаливало.ОООхх..и во что же я вляпалась то?!

    ОСС:простите,но мне пора.Позже,заду.До свидания.

    0

    8

    Майкл уверенными шагами пошёл в ту сторону по которой он пришёл,ведя за собой Мутацию не отставай,мы тут совсем рядом,здесь вряд ли тебя кто то тронет,здесь пока держатся территории клана, немного подальше лес,за ним деревушка,с другой стороны город,а вот там замок вампиров,туда лучше не ходить, а в городе,новый район есть его изиторы прозвали своей территорией - рассказывал Майкл пока шёл
    >>>Замок

    0

    9

    замок------

    0

    10

    На обрыв вихрем пронеслась золотисто-рыжая молния и как вкопанная остановилась у самого края.Теперь было видно, что это молодой крепкий красавец конь, несущий на спине человека.Всадник и конь замерли над обрывом.Затем всадник легонько свистнул и конь осторожно подался назад.Теперь он был на безопасном расстоянии от края.На меч, висевший за спиной всадника сел сокол и взволнованно заклекотал.Человек внимательно выслушал его и поднял голову, вглядываясь в замок, возвышающийся около обрыва.Зоркое зрение дало возможность разглядеть фигуру вервольфа, сидевшего на балконе и озирающего окрестности.Рыжий Пес усмехнулся и легко соскочил с коня.Погладил ласково трущегося о плечо жеребца и позволил себе улыбнуться.Затем пересадил сокола на руку и взметнул ее  ввысь, пустив сокола.Птица стрелой понеслась в сторону замка.Серый усмехнулся и  заплел волосы, как полагалось по обычаю племени.Он выпрямился и настороженно уставился в сторону замка, куда унесся сокол.

    0

    11

    Волк мчался с огромной скоростью на неизвестного, он прыгнул в его сторону, спугнув коня, на лету превратился в вервульфа прижал к земле незнакомца Кто ты?Вам запрещено находится на этих землях изиторы! - отчаянно с рыком говорил он, вскоре он встал, и рукой поднял за грудь незнакомца, держа его над обрывом - Говори кто ты и зачем здесь?-

    0

    12

    Кто я?Серый Пес.Вервольф.Могу доказать.Клинок усмехнулся.На несколько мгновений над морем повис крупный серебристый волк с человеческим взглядом.Убедился?-поинтересовался он , посмотрев на вервольфа.Он коротко, резко свистнул.На этот свист откликнулись сокол с конем.Буро-серая молния пронеслась мимо вервольфов и уселась на конской холке.Сокол воинственно топорщил перья и щелкал клювом.Конь принялся под стать ему грозно раздувать ноздри.

    Отредактировано Серый (2010-08-14 13:56:23)

    0

    13

    Майк откинул вервольфа на землю одно мгновение и Майк человек, Ты из клана? - его тон изменился, это уже был добрый легкомысленный говор подростка Если ты не из клана то почему ты на его землях? он решил не садится на землю что бы не испортить свои новые джинсы, вообще он смотрел за одеждой именно поэтому он превращается молниеносно, что бы не попортить какую нибудь модную рубашку ведь в городе важно в чём ты ходишь, поэтому он сел на старинный пень по которому было непонятно как он его выдерживает

    0

    14

    Ага,-тон Рыжего Пса был так же спокоен.Он легко поднялся и по-собачьи отряхнулся.Затем подал сигнал коню.Конь заржал и, повернулся и умчался.Сокол дружески сел к вервольфу на плечо.Тот погладил его.А ты кто?- поинтересовался он, поигрывая с ножом.Легким движением вернул его в ножны и потянулся.

    0

    15

    Я? Я брат вожака, дельта, Майкл моё имя, слушай, а ты чего такой странный? будто из средневековья притащился - сказал Майк рассматривая незнакомца, тот был весь в странностях, будто и не знает во что одеваются сейчас все нормальные оборотни, вампиры и изиторы что бы скыватся

    0

    16

    Вервольф оглядел Майкла.Я вобще не из этого мира.Сейчас решил немного расслабиться,походить в привычной одежде.Ну и современную тоже на всякий случай с собой ношу,-ответил он.Ты всегда с собой пистолет носишь?-поинтересовался он, различив спрятанное оружие.Он очень редко выдавал такой длинный текст.

    0

    17

    В этом мире оно необходимо, в любом месте можно встретить ампира или изитора, поэтому приходится, а тебе посоветую найти новый прикид, можем ко мне сходить, там шматья много,на тебя в любом случае что то найдём, и ещё, ты будешь у нас где в городе или тебя в замке разместили? - не затыкался Майкл, он вскоре посмотрел на соола, который так пристально глядел на него своими глазами, Майк загнул рубашку и поднял руку, подсадив птицу, он начал поглаживать его перья с довольной улыбкой

    0

    18

    Шматье и у меня есть, а вот у тебя запасного пистолета не найдется?-спросил Рыжий Пес.Что до размещения,пока в замке поболтаюсь, небось скучно не будет.Он вытащил из кожаного заплечного мешка фуражку цвета хаки и надел ее, заправив волосы внутрь.Нравишься ты ему,-хмыкнул он, глядя, как ведет себя сокол с Майклом.

    0

    19

    Шутишь?Дома у меня есть все, полный боевой арсенал, на всякий случай у гастарбайтеров купил, они ещё к этому всему хотели мне ошейник с шипами впарить, я взял, сейчас иногда в волчьем обличье по городу гуляю псов гоняю, это весело! - сказал Майк, один миг и он достал кожаный ошейник с шипами, - ну в такой одежде тебя поймают и если не кто то из охотников на вервульфов, то милиция тебя в участок, а потом и в шестёру,такое здесь века 3 назад носили так что придётся тебе потерпеть, как тебе ещё то дать на выбор оружие

    0

    20

    Вервольтф невозмутимо достал из мешка серо-стальные штаны по колено с кучей карманов и синюю футболку.А насчет милиции-у меня пара приемов самообороны есть,-усмехнулся он, переодеваясь.Вытянул из своего мешка черный рюкзак, расправил его и запихнул мешок в него.Повесил на плечо.Теперь перед Майклом стоял почти обычный парень, если не считать ножа,меча и шрама, рассекавшего щеку.Он снял нож с пояса и спрятал на груди, около ворота, так, чтобы не было видно, и можно было выхватить его в любой момент.Он удовлетворенно кивнул и похлопал себя по карманам на штанах.Его рука наткнулась на ствол.А я совсем забыл, что он у меня еще лежит,-фыркнул он, поворачивая вороненый ствол.Привычным движением достал патроны и зарядил оружие.Вскинул пистолет и прицелился.Не совсем отвык еще,-хмыкнул он и убрал пистолет в потайную кобуру около пояса, выглядевшую карманом.Пойдешь собак гонять-зови меня, повеселимся вместе.Вервольф достал из мешка крепкий потертый кожаный ремень и неизвестно чему усмехнулся.

    Отредактировано Серый (2010-08-15 13:08:35)

    0

    21

    Тогда сделаем так - сказал Майк  пере обратился в волка, ошейник на его руке после обращения был на шее, а сокол, по какой то странности был на спине,высший пилотаж в общем -По другому друзья мои нас засекут и мы домой до следующего дня не вернёмся, уж это я знаю- сказал Майк, его вид не смущал оборотня и он повёл Серого к городу А и ещё, про самооборону, у милиции такие приёмы как рация есть, они незабываемы, можем потом с балкона поглядеть, такое будет, каждый день применяют на всяких там
    >>>Квартира Майкла(ща создам)

    0

    22

    Серый Пес засунул меч под одежду, стараясь, чтобы было незаметно и пошел за Майком.Затем свистнул, сокол подлетел к нему.Вервольф заклекотал.Сокол внимательно слушал его, затем снялся с места, и, набрав высоту, полетел за волком.Пес задержался еще на несколько минут, чтобы надеть кеды и спрятать сапоги, и помчался вслед за соколом.
    >>>Квартира Майкла

    Отредактировано Серый (2010-08-15 13:15:50)

    0


    Вы здесь » The latent life » Территории » скалистый обрыв над морем


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно